Покраска мебели: любой цвет к вашим услугам!

Покраска мебели: любой цвет к вашим услугам!

Автосервис  Filinn предлагаем свои услуги по покраске любых видов мебели. Профессиональная покраска деревянных поверхностей проводится высококлассными специалистами нашей компании, имеющими большой опыт работы в данной сфере.

Мы предлагаем:

  • Изменение цвета деревянных поверхностей (тонирование)
  • Устранение дефектов лакокрасочного покрытия, а также дефектов, возникших в результате эксплуатации
  • Перекраска предмета мебели полностью или отдельных ее частей
  • Лаковое покрытие любых изделий из дерева
  • Декупаж
  • Эффект старения мебели

Мы предлагаем как стандартные решения покраски вашей мебели, так и оформление по индивидуальным заказам. Покраска может быть прозрачная или укрывная, то есть полностью скрывающая фактуру материала. Сама технология покраски деревянных изделий зависит от типа и сорта древесины. От этого же зависит и выбор краски. Обычно мы используем акриловые либо масляные краски. Второй вид — довольно недорогой и практичный. А акрил — более качественный, с ним мебель приобретает стильный, дорогой, авторский вид.

Цвет вы можете выбрать по каталогу, подобрав что-то идеально подходящее для вашего интерьера. Но если нужного цвета не найдется, мы, с помощью компьютерных технологий проведем колерование: то есть смешение разных цветов краски для подбора нужного оттенка. Мы производим окраску мебели любой сложности, быстро и качественно. Заново окрашенная мебель станет не только красивой и отлично подходящей к дизайну помещения, но и более долговечной.

Обращаясь к нам, вы сможете самостоятельно выбрать цвет от классического до оригинального, мы в кратчайшие сроки проведем все работы. На все услуги распространяется гарантия.

10.09.2020