Бампер: проще починить, чем покупать новый!

Бампер: проще починить, чем покупать новый!

Поломки бамперов у легковых автомобилей случаются очень часто. Сейчас почти все бамперы делаются пластиковые: наезд на бордюр, неаккуратная парковка, малейшее столкновение и все, на бампере образовалась трещина, скол или вмятина.

Замена бампера полностью обойдется автовладельцу в кругленькую сумму. Можно заменить бампер на неоригинальный, но нет никакой гарантии, что он идеально подойдет к вашему авто. А оригинальный стоит очень дорого, к тому же добавляются затраты на установку и покрытие.

Особенно, если дело касается дорогих импортных машин. Или дорогих тюнинговых бамперов. Их гораздо проще, дешевле и быстрее отремонтировать. По сути, ремонт бампера, это одна из разновидностей кузовного ремонта.

Пластик довольно хрупкий материал, поэтому проводить ремонт должны профессионалы. Только они смогут починить и восстановить все так, что бампер будет выглядеть как новый, без всяких изъянов.

В автосервисе Filinn есть все необходимые материалы и инструментарий, а также современное, специализированное оборудование для того чтобы сделать ремонт любого вида бампера быстро, качественно и с гарантией.

Мы делаем:

  • ремонт пластиковых деталей и креплений
  • косметический ремонт небольших царапин, сколов
  • выправление вмятин
  • восстановление недостающих фрагментов
  • покраска детали в «родной» цвет
  • рихтовка, шпатлевка, восстановление  лакокрасочного покрытия

Все работы наши специалисты проведут на высоком уровне, аккуратно и чисто. Восстановление бампера — довольно тонкая работа, у нас ее проводят узкопрофильные мастера с многолетним стажем работы именно на кузовных ремонтах, которые отлично разбираются в тонкостях процесса.

Мы ремонтируем бамперы только с помощью качественных современных материалов. В качестве расходных материалов используем только те, которые имеют аналогичную материалу бампера структуру.

К примеру, если вправлять вмятину на бампере при помощи шпатлевки, то она через некоторое время просто отвалится. А все потому, что шпатлевка и пластик разные по уровню пластичности. Следовательно, они не могут реагировать на условия окружающей среды одинаково.

В автосервисе Filinn к каждому конкретному случаю индивидуальный подход. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, выслушиваем все пожелания, советуем, как сделать лучше, предлагаем наиболее экономичные варианты ремонта и покраски.

Выгодно!

Замена бампера, безусловно, выгодна для вас. Это дешевле, чем покупать новый бампер.
После ремонта прочность и пластичность бампера будет сохранена. Отремонтированная деталь долговечна и по внешнему виду не будет отличаться от остального бампера.

Мы подберем лакокрасочное покрытие с помощью специальной компьютерной программы, бампер будет однородного, абсолютно одинакового цвета. Мы используем оригинальные материалы для восстановления всех слоев.

Покрытие будет стойким, устойчивым к перепадам температуры и воздействиям окружающей среды. Время, которое потребует ремонт, зависит от сложности повреждения и занимает от нескольких часов до нескольких дней.

На все работы в автосервисе Filinn дается гарантия.

02.06.2020