11.05.2018

От авто до хаусботов — мы чиним все

Техцентр Filinn более 10 лет занимается ремонтом различных видов автомобилей, мотоциклов, водного и воздушного транспорта, а также хаусботов.

От авто до хаусботов — мы чиним все

Техцентр Filinn более 10 лет занимается ремонтом различных видов автомобилей, мотоциклов, водного и воздушного транспорта, а также хаусботов. Также, наши специалисты возьмут на себя техническое обслуживание любой вашей техники с гарантийным сроком.

Мы имеем сеть автосервисов, в которых сможем провести ремонт любой сложности любого технического средства. Наша компания — один из лидеров данной отрасли, мы работаем только на профессиональном, современном оборудовании, среди которого есть промышленные 3D-принтеры, специальные станки и многое другое. Все работы, которые проводятся в нашей компании, выполняются строго по техническим картам и соответствуют установленным регламентам.

Мы не допускаем ошибок — в штат нашей компании входят только высококлассные специалисты с огромным опытом работы, постоянно повышающие свою квалификацию на различных профессиональных курсах, как в России, так и за рубежом. Мы не только проводим ремонтные работы любой сложности, но и осуществляем дизайнерские работы. В салоне яхты или самолета мы можем как полностью изменить интерьер, так и провести косметический ремонт, с учетом пожеланий заказчика.

Контактная информация