23.02.2021

Полиуретановые эмали: почему мы выбираем их?

Для окрашивания различных транспортных средств, как водных, так и воздушных, компания Filinn использует профессиональные полиуретановые эмали.

Для окрашивания различных транспортных средств, как водных, так и воздушных, компания Filinn использует полиуретановые эмали. Этот вид краски обеспечивает максимально однородное покрытие, а также обладает целым рядом других преимуществ.

Прочность. Полиуретановые эмали после высыхания становятся очень прочными, что обеспечивает высокую степень износоустойчивости. Поэтому вам не придется каждый год перекрашивать корпус своего судна, даже при его активной эксплуатации.

Совместимость. Полиуретановые краски совместимы с любыми поверхностями, они отлично ложатся на любой материал, будь то железо, дерево или любой другой.

Устойчивость. Полиуретановые эмали устойчивы к различным агрессивным средам. Они не боятся воды и снега, не портятся от морской соли. Кроме того, отлично защищают металл корпуса от коррозии.

Безопасность. Полиуретановые эмали не выделяют вредных для здоровья человека веществ. Это один из наиболее безопасных видов красок.

Компания Filinn выполняет все работы с гарантией, краска наносится специальным профессиональным оборудованием. В ассортименте огромный выбор различных цветов.

Контактная информация