20.02.2021

Логотипы и рисунки от Filinn

Компания Filinn производит покраску водных и воздушных судов. Так же мы выполняем нанесение логотипов, рисунков и узоров любой сложности.

Логотипы и рисунки от Filinn

Компания Filinn производит смывку и окрашивание любых водных и воздушных судов. Помимо этого, наша компания выполняет нанесение на корпусы самолетов, яхт и т.д. наклеек, логотипов, рисунков, узоров любой сложности. У нас огромный выбор красок, мы без труда подберем идеально подходящий колор.

Выполним изображение любой сложности, от совсем простого в один-два цвета, до технически сложного. В нашей команде работают профессиональные дизайнеры, специализирующиеся на аэрографии. Они знают все тонкости и нюансы этого вида работы, поэтому за качество выполнения работ вы можете не переживать.

Кроме нанесения фирменных логотипов, перенесения на корпус готовых рисунков, вы можете заказать у нас и рисунки оригинальные. То есть наши мастера сами создадут уникальный рисунок с учетом всех ваших пожеланий. А после вашего одобрения мы перенесем его на корпус яхты или самолета! Мы обязательно предоставляем гарантию на все виды работ. Для вашего удобства, специалисты компании Filinn работают на вашей территории: мы приедем в любое удобное для вас место.

Сотрудничество с нами будет для вас комфортным, а выгодная стоимость работ позволит воплотить в жизнь любую аэрографическую мечту.

Контактная информация