13.06.2018

Предлагаем услуги по покраске водных судов

Проведем покраску яхт, лодок, катеров, гидросамолетов, а также любого другого спортивного, научного и промыслового водного транспорта с выездом.

Предлагаем услуги по покраске водных судов

Проведем покраску яхт, лодок, катеров, гидросамолетов, а также любого другого спортивного, научного и промыслового водного транспорта с выездом. Сотрудники техцентра Filinn приедут в любое, указанное вами место, для проведения работ. У нас работают настоящие профессионалы своего дела. Каждый из них является узкопрофильным специалистом, который прекрасно разбирается во всех тонкостях работ по окрашиванию судов.

Мы работаем с любыми типами водного транспорта, любых размеров и возраста. Новейшая яхта или старенькая моторная лодка — мы приведем их в порядок за считанные дни. При окрашивании мы используем высококачественную краску — полиуретановую эмаль, которая не боится воды и агрессивного воздействия морской соли. Кроме того, она способна защищать корпус плавучего средства от коррозии.

Также, на корпус вашего судна мы сможем нанести любой логотип или сделать надпись. Этот вид работ выполняется профессиональными дизайнерами с большим опытом, так что самый сложный рисунок будет сделан с учетом всех особенностей яхты или катера. Мы оказывавшем услуги и по полной или частичной смывке старой краски, обязательно проводим подготовительные работы по шпатлеванию и грунтованию.

Специалисты компании Filinn работают только с профессиональным оборудованием, так что все будет выполнено на высшем уровне. Если ваш водной транспорт нуждается в покраске, обращайтесь в нашу компанию! На всю нашу работу дается гарантия, вы обязательно останетесь довольны ее качеством.

Контактная информация