07.05.2018

10 лет. От ремонта машин до постройки хаусботов

Наша компания 10 лет на рынке. Сейчас компания Filinn официальный лицензированный сервисный центр, который занимается обслуживанием транспорта любого типа.

10 лет. От ремонта машин до постройки хаусботов

Техцентр Filinn — официальный лицензированный сервисный центр, который занимается обслуживанием транспорта любого типа. Наша компания 10 лет на авторынке. За это время мы стали одними из лидеров отрасли, к нам обращаются с самыми серьезными заказами. Мы начинали, как простой автосервис. А сейчас Filinn — это крупнейшая организация, с сетью магазинов и автосервисов, с высоким уровнем выполнения любых работ. Техцентр Filinn сегодня:

Ремонт и обслуживание

Мы проводим ремонты любых сложности и уровня. К нам вы можете обратиться как с простым косметическим ремонтом, так и со сложными диагностическими работами. Автомобили отечественные и иностранные, воздушные и водные судна, мы починим все, что угодно! Мы проводим кузовные работы, а также работы по ремонту двигателей любого типа. Обслуживаем машины по ТО, оказываем услуги по проверке авто перед продажей и покупкой. Выполняем компьютерную диагностику, работы по покраске и тюнингу автомобилей. В нашей сети автосервисов вы всегда сможете получить любые услуги!

Продажа

Техцентр Filinn имеет несколько магазинов в разных городах России. В них для вас мы предлагаем оригинальные запчасти для авто любых марок и типов. Также, вы можете сделать у нас заказ любой запчасти, если её нет в наличии. В наших автомагазинах работают высококвалифицированные менеджеры, которые отлично разбираются в автомашинах и смогут дать дельный совет по запчастям к любой из них. На все запчасти, которые мы продаем в наших магазинах, распространяется гарантия.

Строительство хаусботов

Новая услуга, которую предлагает наша компания — строительство хаусботов. Хаусбот представляет собой технически сложную конструкцию, на которой можно плавать, как на яхте. В то же время, она оборудована всем необходимым, чтобы там можно было жить. Это настоящий дом на плаву с полной автономией и всеми удобствами, как в городской квартире! Для вас мы построим хаусбот с любым дизайном. Возьмем на себя его дальнейшее обслуживание.

Сегодня Техцентр Filinn обладает всеми необходимыми ресурсами и мощностями, чтобы ремонтировать машины, проводить сложнейшую диагностику и даже строить хаусботы. Наши специалисты — это профессионалы, каждый в своей области. Каждый из нас часть команды, мы постоянно повышаем свою квалификацию, мы обладаем огромным опытом, но никогда не перестаем учиться. У нас грандиозные планы и перспективы, мы будем полезны вам, если ваша техника нуждается в починке, покраске и других работах. Мы открыты для больших и маленьких заказов, всегда идем навстречу своим клиентам.

И это — главный секрет нашего бизнеса. Бизнеса, который вырос из обычного автосервиса в огромный техцентр, которому по плечу любая работа! 

Контактная информация