15.06.2018

Качественная покраска воздушной техники!

Компания Filinn предлагает услуги по покраске воздушных судов. Самолеты и вертолеты всех типов и модификаций мы покрасим качественно и недорого.

Качественная покраска воздушной техники!

Техцентр Filinn предлагает услуги по покраске самых разных воздушных судов. Самолеты и вертолеты всех типов и модификаций мы покрасим качественно и по выгодной стоимости.  В услуги нашей компании входят, также, подготовительные работы — смывка, полная или частичная, старой краски, шпатлевка и грунтовка. Кроме того, наши мастера проведут косметический ремонт вашей воздушной техники: устранят дефекты на корпусе.

Мы работаем с выездом: приедем к вам в любое время и в любое место. У нас трудятся мастера высшего профиля, специализирующиеся на покраске именно самолетов и вертолетов, которая обладает своими техническими особенностями. Компания Filinn оснащена всем необходимым оборудованием для проведения самых сложных работ.

Мы покрасим ваше воздушное судно с учетом всех ваших пожеланий, именно в тот цвет, который вам нужен. Также, проведем работы по аэрографии, при необходимости, нанесем рисунки и логотипы любых размеров и форм. Окраска производится профессиональной краской, которая не только долго держится, но и защищает корпус от агрессивного воздействия окружающей среды, при этом не оказывает влияния на аэродинамические свойства воздушного судна.

Обращаясь к нам в компанию, вы получите действительно качественные услуги! Ваш самолет или вертолет будут выглядеть, как новенькие — быстро и по выгодной цене лучшие специалисты нашего техцентра превратят ваше воздушное судно в яркий шедевр, на который в небе будут засматриваться даже птицы!

Контактная информация